Cargador de Portátil GaN NGS GAN100W-C USB Tipo-C/ 100W/ Automático/ Voltaje 5-20V
| Marca: | NGS |
|---|---|
| P/N: | GAN100W-C |
| EAN: | 8435430627664 |
| Disponibilidad: | Disponible |
33,25 ¤
*IVA IncluidoGAN 100W-C
Cargador de pared con salida USB-C de 100W ideal para ordenadores portátiles, tabletas y smartphones
- Cargador de pared con salida USB-C de 100W de potencia máxima.
- Dispone de sistema de protección inteligente que protege contra sobrecargas y cortocircuitos.
Especificaciones
Entrada
Alimentación de entrada: AC 100-240 V ~ 50/60 Hz 1.5 A máximo
Salida
5.0 V ⎓ 3.0 A: 15.0 W
9.0 V ⎓ 3.0 A: 27.0 W
12.0 V ⎓ 3.0 A: 36.0 W
15.0 V ⎓ 3.0 A: 45.0 W
20.0 V ⎓ 5 A: 100.0 W
PPS: 3.3-21.0 V ⎓ 5 A hasta 100.0 W
Potencia máxima: 100.0 W
Características técnicas
Longitud del cable: 1.5 m
Eficiencia activa media: 92,3%
Eficiencia a baja carga (10%): 88,5%
Consumo en reposo: 92 mW