Cargador de Pared GaN Fonestar POWER-C-65/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Negro
| Marca: | FONESTAR |
|---|---|
| P/N: | POWER-C-65 |
| EAN: | 8422521031080 |
| Disponibilidad: | Bajo Pedido |
29,25 ¤
*IVA IncluidoCARGADOR USB-C 65 W GAN
Especificaciones
- CARACTERÍSTICAS
- Cargador tipo USB-C 65W GaN.
- Carga rápida QC (Quick Charge), PD (Power Delivery) y PPS (Programmable Power Supply).
- Tecnología GaN, más eficaz, compacta y ligera.
- Para ordenadores portátiles, smartphones y tablets con conector de carga tipo USB-C.
- SALIDAS
- 5 V CC, 3A / 9 V CC, 3A / 12 V CC, 3A / 15 V CC, 3A / 20 V CC, 3'35A (Max: 65 W)
- Programmable Power Supply (PPS): 3'3 V CC - 21 V CC, 3A
- COMPATIBILIDAD
- Ordenadores portátiles, smartphones y tablets con conector de carga tipo USB-C.
- PROTECCIONES
- Cortocircuito, sobrecarga y temperatura
- CONECTOR
- USB-C
- ALIMENTACIÓN
- 100 - 240 V CA ~ 50/60 Hz, 1'8 A
- MEDIDAS
- 46 x 89 x 31'5 mm fondo